73059 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Учитывается ли педстаж в техникуме на работе воспитателем в детском саду?

Имею высшее педагогическое образование. В начале карьеры работа воспитателем в детском саду 3 года. Потом в различных местах не по профилю. С сентября 2000г по март 2016г работала в техникуме на должности сначала заведующей отделением, потом заведующей учебной частью, параллельно преподавала. Весь это период у меня считался педстажем.

Вышла на пенсию и ушла работать в детский сад снова. Но почему то бухгалтерия детского сада педстажем у меня считает только работу в д/саду, а в техникуме не считает. Разве различается педстаж в техникуме и педстаж в детском саду

03 октября 2016
г. Киров
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

или напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Учитывается ли педстаж в техникуме на работе воспитателем в детском саду?» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов