73139 бесплатных консультаций
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Положен ли дополнительный отпуск социальным педагогам?

Мой вопрос конкретно адресован Борисову В. А.

Уважаемый Владимир Александрович!

К Вам обращается сотрудник с вопросом об удлиненных отпусках социальным педагогам, младшим воспитателям, педагогам психологам, работающим в соцзащите. У нас отменили удлиненные отпуска в связи с Постановлением 466, но ведь мы там не фигурируем, это относится к образованию, а не к соцзащите.

Так же просьба помочь в разъяснении о продолжительности рабочего дня социальных педагогов, младших воспитателей, все на том же основании увеличили рабочий день младшим воспитателям до 40 часов в неделю, так, как мы не ведем образовательную деятельность.

Заранее благодарна.

08 октября 2016
г. Москва
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

или напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Положен ли дополнительный отпуск социальным педагогам?» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов