73172 бесплатные консультации
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Может ли зав. Детским садом расформировывать детей, которым остался год до выпускного?

Здравствуйте, мы ходили в одну группу с самого основания (3года), делали ремонт, обустраивали группу(заказывали мебель), участок (родитель один строил деревянный дом), было вложено не мало денег в эту группу, ве ради детей, которые должны были остаться там до выпускного, а теперь когда им остлся год, зав.детским садом вдруг решила расформировать все группы и детей по другим группам.

Вот и получается что наши дети даже года не попользовались все тем что мы их сделали (мебель в группе и постройки на участке). Имеит ли она на это права? И могут ли родители, как то повлиять, что детей оставили в своей группе. Спасибо.

07 ноября 2016
г. Рубцовск
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

или напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Может ли зав. Детским садом расформировывать детей, которым остался год до выпускного?» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов