73153 бесплатные консультации
92,4% положительных отзывов
12 минут среднее время ожидания ответа
269 выигранных дел в суде
8 лет судебной практики

Имею ли я - муниципальный служащий - право получить санаторно-курортные выплаты?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я муниципальная служащая, стаж работы 8 лет, у нас к отпуску насчитывают только зарплату и материальную помощь (Материальная помощь положена в соответствии с Положением о выплате, в размере 2 окладов). Собираюсь идти в отпуск прошу санаторно-курортные, т.к. вроде бы их выплачивают раз в 2 года, меня наша кадровик уверяет, что нет даже такого положения чтобы их выплатить, что наша администрация вообще такого не принимала! Могут ли они принимать или не принимать такие документы, ведь любое другое муниципальное образование имеет документ о всех выплатах муниципалов в том числе и о санаторно-курортных.

Или нас обманывают чтобы вообще ничего нам не платить! Заранее спасибо.

03 октября 2016
г. Чита
Клиент оставил положительный отзыв — показать

Ответ юриста

или напишите комментарий к этому вопросу
Обманул работодатель?

ООО «Закон и судебный порядок» — юридическая помощь по трудовому праву, подготовка документов онлайн. Услуги адвоката по вопросу: «Имею ли я — муниципальный служащий — право получить санаторно-курортные выплаты?» предоставляются на основании статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

Наши юристы

Цветков Александр
опыт работы — 15 лет
Наумова Анна
опыт работы — 14 лет
Ларин Виталий
опыт работы — 8 лет
Мусина Татьяна
опыт работы — 8 лет
Бесплатная консультация юриста по телефону
Отзывы клиентов